Кудавезем.рф кудавезем.рф
Местоположение: г.Челябинск
Кудавезем.рф кудавезем.рф
Местоположение: г.Челябинск
Вход
Подать объявление

Грузоперевозки. Грузчики. Вывоз мусора. Переезды в Челябинске от 500₽

Челябинск
Челябинск
Подключить тариф
VIP-4 на 4 дня
Подключить тариф
VIP на 30 дней
Грузоперевозки. Грузчики. Вывоз мусора. Переезды
Срок публикации
истёк
Подключить тариф
VIP-4 на 4 дня
Подключить тариф
VIP на 30 дней
2.000 м. 2 т. 2.000 м. 4.000 м.
2.000 м.
2.000 м.
4.000 м.
2 т.
от 500/час
от 10/км 
от 300/час
есть
круглосуточно
Вывоз мусора в Челябинске. Грузчики. Грузоперевозки. Переезды недорого. Заключение договоров. Междугородние перевозки от 1.5 до 20 тонн с оплатой в одну сторону. Наличный и безналичный расчет. - междугородние перевозки (мы быстро, качественно и в короткие сроки доставим ваш груз с одного города в другой); - у нас опытные водители и грузчики; - любой способ оплаты (наличный, на карту или безналичный); - грузоперевозки Камаз тент до 10 тонн по всей России (погрузка задняя, боковая, верхняя). Звоните, мы будем рады сотрудничеству!
Грузоперевозки, грузчики, вывоз мусора, переезды в Челябинске Мы предлагаем автомобиль грузоподъемностью 1.5т. (1500 кг.) для перевозки различных грузов, мебели, в том числе офисный переезд, квартирный переезд, а также вывоз мусора, с грузчиками. Ширина перевозимого груза может достигать 2м. Максимальная длина груза - 4м. Высота груза может достигать 2м. Стоимость услуг составляет 500 рублей в час и/или 10 рублей за один километр по трассе. Предоставление услуг грузчиков от 300 рублей в час. Круглосуточно

Отзывы

Светлана Болдырева
Всё прошло отлично. Спасибо!
Милана
Отлично выполненная работа! Чисто, аккуратно, быстро. Спасибо за переезд!!!
Елена
Перевозчик замечательный. Очень ответственно относится к своему делу. Всегда на связи, внимательный, аккуратный. Всё оперативно и аккуратно погрузил и разгрузил. Он очень позитивный и общительный человек, с хорошим чувством юмора. Огромное спасибо за переезд! Всем рекомендую этого перевозчика!

Добавить отзыв

Похожие объявления

57034
Челябинск
Грузоперевозки на прямую
от 15 000
+7 (904) 8XX-XX-XX
Подробнее
56863
Челябинск
Грузоперевозки. Переезды. Грузчики
Подробнее