Кудавезем.рф кудавезем.рф
Местоположение: г.Липецк
Кудавезем.рф кудавезем.рф
Местоположение: г.Липецк
Вход
Подать объявление

Грузоперевозки. Грузчики по Липецку, области, регионам от 500₽

Липецк
Липецк
Подключить тариф
VIP-4 на 4 дня
Подключить тариф
VIP на 30 дней
Грузоперевозки. Грузчики по Липецку, области, регионам
Показать телефон
+7 (920) 5XX-XX-XX
Подключить тариф
VIP-4 на 4 дня
Подключить тариф
VIP на 30 дней
?.??? м. 3 т. ?.??? м. ?.??? м.
3 т.
от 500/час
от 20/км 
Любые направления. Оплата любая
Грузоперевозки. Грузчики по Липецку, области, регионам в Липецке Мы предлагаем автомобиль грузоподъемностью 2.5т. (2500 кг.) для перевозки различных грузов, мебели, в том числе офисный переезд, квартирный переезд. Стоимость услуг составляет 500 рублей в час и/или 20 рублей за один километр по трассе

Отзывы

Владислав
Класс, мы быстро переехали!, ребята грузчики и водитель хорошие, вежливые, приятные в общении, приехали быстро, всё перетащили и перевезли. Без какого либо развода. В наше время это редкость, пять баллов от меня однозначно. Такса была оговорена заранее, и не поменялась! Следующий раз обращусь к вам
Ларина Александра
Мы с мужем хотели отблагодарить \ за помощь при переезде. Ребята приехали вовремя, были очень аккуратны с нашей мебелью: кожаный диван и кресла аккуратно разобрали, упаковали; электроника была аккуратно снята со своих мест и так же бережно упакована. Очень приятно работать с людьми, которые пунктуальны, аккуратны, знают отлично свое дело!!! Обязательно будем рекомендовать именно Вас свои друзьям при переезде!!! Еще раз спасибо!!!
Алексеева Мария
Спасибо большое за отличную работу! Все было сделано очень хорошо. Вовремя приехали, аккуратно разобрали мебель, бережно упаковали, погрузили, привезли на новый адрес, там все собрали, даже отрегулировали дверцы. У нас был \сложный\ посудный шкаф из квартиры родителей: лакированная поверхность, внутри много стекол и зеркал. Очень хотелось, конечно, чтобы он приехал к нам в квартиру без повреждений и с целыми зеркалами и стеклами. Поэтому я тщательно подошла к выбору компании, которая помогла бы нам осуществить переезд. Звонила по многим телефонам, но везде мне отвечали как - то невнятно и многое меня не устраивало: то нет окончательной цены(отдельно надо платить за упаковку), то люди были явно не в теме.
И я нашла людей, которые все сделают хорошо. И я не ошиблась! Мне понравился подход водителя к нашей задаче. Он узнал все детали, посмотрел фото и видео нашей мебели, все подробно объяснил, рассказал о всех этапах работы и сказал окончательную цену. Спасибо большое за вашу работу! Теперь я знаю, к кому обращаться, если надо будет перевозить мебель и я знаю, кого я буду рекомендовать друзьям!

Добавить отзыв

Похожие объявления