Кудавезем.рф кудавезем.рф
Местоположение: г.Липецк
Кудавезем.рф кудавезем.рф
Местоположение: г.Липецк
Вход
Подать объявление

Квартирный переезд недорого грузоперевозки услуги в Липецке от 700₽

Липецк
Липецк
Подключить тариф
VIP-4 на 4 дня
Подключить тариф
VIP на 30 дней
Квартирный переезд недорого грузоперевозки услуги
Показать телефон
+7 (920) 5XX-XX-XX
Подключить тариф
VIP-4 на 4 дня
Подключить тариф
VIP на 30 дней
?.??? м. 5 т. ?.??? м. ?.??? м.
5 т.
от 700/час
есть
Квартирные, офисные, дачные переезды в Липецке. Грузчики. От Газели три метра и выше наш транспорт. Подъем мебели и стройматериалов и на верхние этажи без поэтажной оплаты. Погрузка пианино. Разборка мебели, погрузка/разгрузка контейнеров. Освобождение помещений от мусора, утилизация старой мебели
Квартирный переезд недорого грузоперевозки услуги в Липецке Мы предлагаем грузовой автомобиль максимальной грузоподъемностью 5т. (5000 кг.), а также вывоз мусора. Стоимость услуг составляет 700 рублей в час

Отзывы

Мария Яковлевна
Обычно говорят: «переезд - это как пожар или потоп». Я тоже была в этом уверена, но все негативные мысли развеялись через 10 минут общения с бригадой ребят. Мало того, что все ребята - накаченные красавцы, пахнущие свежестью (что немаловажно).
Я была в восторге от их упаковки и быстроты, с которой они все делали. Бригада работала очень слаженно, подтверждая что они - одно целое. Огромное им спасибо!!!
Софья
Огромное спасибо Вам лично и всей вашей дружной команде! Даже не представляла, что переезд может быть таким профессиональным, комфортным и быстрым! Ребята разобрали кухню и гардеробные, что само по себе непростая задача, всё тщательно упаковали, быстро и, что важно аккуратно загрузили и перевезли!!! Самые лучшие рекомендации ребятам!!!!

Добавить отзыв

Похожие объявления